JORNADA DE LA MAÑANA

  NOMBRES Y APELLIDOS ÁREA   CORREO ELECTRÓNICO
ADRIANA GARCIA GARCIA CIENCIAS NATURALES

[email protected]

JORGE IVAN RODRIGUEZ HENAO
CIENCIAS NATURALES

[email protected]

LUZ EMILIA RAMON ARCINIEGAS
CIENCIAS NATURALES: FÍSICA

[email protected]

NILKAR YAIR VALDES ROMAÑA CIENCIAS NATURALES: QUÍMICA

[email protected]

MARTHA GIRALDO GARCIA
CIENCIAS SOCIALES (HISTORIA, GEOGRAFÍA, CONSTITUCIÓN POLÍTICA Y DEMOCRACIA.)

[email protected]

GILBERTO OSPINA MARROQUIN
CIENCIAS SOCIALES (HISTORIA, GEOGRAFÍA, CONSTITUCIÓN POLÍTICA Y DEMOCRACIA.)

[email protected]

NATALY ECHEVERRI GIRALDO


CIENCIAS SOCIALES (HISTORIA, GEOGRAFÍA, CONSTITUCIÓN POLÍTICA Y DEMOCRACIA.)

[email protected]

JUAN CARLOS VALENCIA ECHEVERRI
CIENCIAS SOCIALES (HISTORIA, GEOGRAFÍA, CONSTITUCIÓN POLÍTICA Y DEMOCRACIA.)

[email protected]

HERNANDO GRISALES VALENCIA
DIBUJO TÉCNICO 

[email protected]

OLMER DAVID LOPEZ GARZON
DIBUJO TÉCNICO 

[email protected]

VERENICE VELASQUEZ VELEZ
DIBUJO TÉCNICO 

[email protected]

MARIELA GOMEZ HENAO
EDUCACIÓN ARTÍSTICA Y CULTURAL

[email protected]

LEIDY CARENT LOPEZ ARISTIZABAL EDUCACION ÉTICA Y EN VALORES HUMANOS

[email protected]

PAULA ARANGO MANRIQUE
EDUCACIÓN RELIGIOSA

[email protected]

ELDA CUERVO DUQUE
EDUCACIÓN FÍSICA

[email protected]

BERNARDO ALONSO MEJÍA TAMAYO EDUCACIÓN FÍSICA

[email protected]

JUAN CARLOS MEJIA NARANJO
EDUCACIÓN FÍSICA

[email protected]

NUBIA LICONA VILLEGAS
ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA

[email protected]

MARCELA TEJADA GIL
ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA

[email protected] 

CARLOS ANDRES SANCHEZ ARENAS
FUNDICIÓN

[email protected]

ELIAS LATANDRET ARANGO
HUMANIDADES: IDIOMA EXTRANJERO, INGLÉS

[email protected]

JUAN DAVID OSORIO HOYOS
HUMANIDADES: IDIOMA EXTRANJERO, INGLÉS

[email protected]

CRISTINA GARCIA RESTREPO
HUMANIDADES: LENGUA CASTELLANA

[email protected]

LUIS EDUARDO GOMEZ TARAZONA
HUMANIDADES: LENGUA CASTELLANA

[email protected]

MARTA LIGIA PANIAGUA PULGARIN
HUMANIDADES: LENGUA CASTELLANA

[email protected]

CRISTINA RIVERA CONTRERAS HUMANIDADES: LENGUA CASTELLANA

[email protected]

MARIA ELENA RUA ZEA
HUMANIDADES: LENGUA CASTELLANA

[email protected]

ALEJANDRO GÓMEZ RODRÍGUEZ HUMANIDADES: LENGUA CASTELLANA [email protected]
GONZALO BOLIVAR CORREA
MATEMÁTICAS

[email protected]

TERESA CASTAÑO BILBAO
MATEMÁTICAS

[email protected]

JOHN ARTURO VASQUEZ ALVAREZ
MATEMÁTICAS

[email protected]

DIANA VELEZ ESPINOSA
MATEMÁTICAS

[email protected]

RUBEN DARIO LONDOÑO ARANGO
MECÁNICA AUTOMOTRIZ

[email protected]

DIEGO TAMAYO ORTEGA
MECÁNICA AUTOMOTRIZ

[email protected]

EDUARD AREVALO ALZATE
MECÁNICA INDUSTRIAL

[email protected]

GUSTAVO ARIAS RODRIGUEZ
MECÁNICA INDUSTRIAL

[email protected]

SANTIAGO RAVE SUAREZ
MECÁNICA INDUSTRIAL

[email protected]

EMEL GARCIA AGUIRRE
METALISTERÍA

[email protected]

ELKIN MANRIQUE OSPINA
METALISTERÍA

[email protected]

JUAN FERNANDO OLARTE HERNANDEZ
SISTEMAS

[email protected]

IVETH SANTOS ORTEGA
SISTEMAS

[email protected]

MERY PRADA ORTEGA
TECNOLOGÍA E INFORMÁTICA

[email protected]

BEATRIZ RAMIREZ LUGO
TECNOLOGÍA E INFORMÁTICA

[email protected]

DIRECTORES DE GRUPO JORNADA MAÑANA - AÑO 2024 (click aquí)

 

---------


JORNADA DE LA TARDE

  NOMBRES Y APELLIDOS ÁREA   CORREO ELECTRÓNICO
JULIETH LEAL AMAYA
CIENCIAS NATURALES

[email protected]

JUAN DIEGO GÓMEZ BEDOYA CIENCIAS NATURALES: QUÍMICA

[email protected]

CARLOS ARROYAVE VALENCIA
CIENCIAS NATURALES: FÍSICA

[email protected]

MILENA ECHAVARRIA HENAO
CIENCIAS NATURALES

[email protected]

NOHEMY CARMONA RESTREPO
CIENCIAS SOCIALES (HISTORIA, GEOGRAFÍA, CONSTITUCIÓN POLÍTICA Y DEMOCRACIA.)

[email protected]

LUZ AMPARO ROJAS ALZATE CIENCIAS SOCIALES (HISTORIA, GEOGRAFÍA, CONSTITUCIÓN POLÍTICA Y DEMOCRACIA.)

 

JORGE IGNACIO GOMEZ SANCHEZ
CIENCIAS SOCIALES (HISTORIA, GEOGRAFÍA, CONSTITUCIÓN POLÍTICA Y DEMOCRACIA.)

[email protected]

DEMOSTENES RIOS HINESTROZA
CIENCIAS SOCIALES (HISTORIA, GEOGRAFÍA, CONSTITUCIÓN POLÍTICA Y DEMOCRACIA.)

[email protected]

EDISON GARCES ZAPATA
DIBUJO TÉCNICO 

[email protected]

CESAR GARCIA MONSALVE
DIBUJO TÉCNICO 

[email protected]

ERIKA GUTIERREZ BUSTAMANTE
DIBUJO TÉCNICO 

[email protected]

SERGIO CARVAJAL CARVAJAL
EDUCACIÓN ARTÍSTICA Y CULTURAL

[email protected]

EVELYN RESTREPO CARDONA
EDUCACION ÉTICA Y EN VALORES HUMANOS

[email protected]

RICHAR BONILLA LOPEZ
EDUCACIÓN RELIGIOSA

[email protected]

RUBEN GARCIA RESTREPO
EDUCACIÓN FÍSICA

[email protected]

BAYRON RESTREPO RIVERA
EDUCACIÓN FÍSICA

[email protected]

CRISTIAN CORTES CHICA
ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA

[email protected]

HUMBERTO OCHOA SUAREZ
ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA

[email protected]

JHON FREDY VALENCIA PINO
ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA

[email protected]

MIRELIA CANO JARAMILLO
FILOSOFÍA

[email protected]

OCTAVIO NAVALES HERRERA
FUNDICIÓN

[email protected]

CONSTANZA ARRIETA POLANIA
HUMANIDADES: IDIOMA EXTRANJERO, INGLÉS

[email protected]

GLADYS CRIADO PABA
HUMANIDADES: IDIOMA EXTRANJERO, INGLÉS

[email protected]

LUISA ARIAS CAÑAS
HUMANIDADES: LENGUA CASTELLANA

[email protected]

AMERICO COPETE CORDOBA
HUMANIDADES: LENGUA CASTELLANA

[email protected]

BERENA MADERA MANJARRES
HUMANIDADES: LENGUA CASTELLANA

[email protected]

LUIS FERNANDO GARCIA PATIÑO
MATEMÁTICAS

[email protected]

DIANA ALEJANDRA GIRALDO DUQUE
MATEMÁTICAS

[email protected]

DANIEL OSORIO VILLA
MATEMÁTICAS

[email protected]

MATEO VERGARA GÓMEZ MATEMÁTICAS

[email protected]

OMAR DARÍO JARAMILLO PEÑA MECÁNICA AUTOMOTRIZ

[email protected]

KENNY GALLEGO HOYOS
MECÁNICA AUTOMOTRIZ

[email protected]

WILSON MARIN CASTRILLON
MECÁNICA INDUSTRIAL

[email protected]

CARLOS ARTURO ROJAS PATIÑO MECÁNICA INDUSTRIAL

[email protected]

JAIME ALBERTO DIAZ ROJAS METALISTERÍA

[email protected]

GLORIA EUSSE VILLEGAS
SISTEMAS

[email protected]

MARYORY RUEDA ARTUNDUAGA
SISTEMAS

[email protected]

WILLIAM MERCADO BORJA
TECNOLOGÍA E INFORMÁTICA

[email protected]

MARTA NARANJO BURITICA
TECNOLOGÍA E INFORMÁTICA

[email protected]

DIRECTORES DE GRUPO JORNADA TARDE- AÑO 2024 (click aquí)

---------